CLUSIT Home Regolamento Vincitori Accesso Bacheca

Home Regolamento Vincitori Accesso Bacheca

- COMMISSIONI -

Commissione 10a Edizione (tesi 2014)    Commissione 11a Edizione (tesi 2015)    Commissione 12a Edizione (tesi 2016)         
Gianluca Bocci
Giorgio Giacinto
Massimiliano Manzetti
Mattia Monga
Roberto Obialero
Massimiliano Sala
Giovanni Schmid
Claudio Telmon
Davide Varesano
Stefano Zanero
  Gianluca Bocci
Giorgio Giacinto
Lorenzo Ivaldi
Massimiliano Manzetti
Alessio Merlo
Mattia Monga
Roberto Obialero
Massimiliano Sala
Giovanni Schmid
Claudio Telmon
Davide Varesano
Stefano Zanero
  Gianluca Bocci
Giantonio Chiarelli
Giorgio Giacinto
Lorenzo Ivaldi
Massimiliano Manzetti
Alessio Merlo
Mattia Monga
Roberto Obialero
Massimiliano Sala
Giovanni Schmid
Claudio Telmon
Davide Varesano
Stefano Zanero
   
Commissione 7a Edizione    Commissione 8a Edizione (2012)    Commissione 9a Edizione (tesi 2013)      
Luca Bechelli
Mauro Cicognini
Massimiliano Manzetti
Mattia Monga
Andrea Pasquinucci
Alessio Pennasilico
Massimiliano Sala
Claudio Telmon
Davide Varesano
Stefano Zanero
  Luca Bechelli
Massimiliano Manzetti
Mattia Monga
Andrea Pasquinucci
Alessio Pennasilico
Massimiliano Sala
Giovanni Schmid
Claudio Telmon
Davide Varesano
Stefano Zanero
  Gianluca Bocci
Massimiliano Manzetti
Mattia Monga
Roberto Obialero
Massimiliano Sala
Giovanni Schmid
Claudio Telmon
Davide Varesano
Stefano Zanero
 
Commissione 4a Edizione    Commissione 5a Edizione    Commissione 6a Edizione   
Luca Bechelli
Raoul Chiesa
Mauro Cicognini
Massimiliano Manzetti
Mattia Monga
Andrea Pasquinucci
Alessio Pennasilico
Claudio Telmon
Stefano Zanero
  Luca Bechelli
Raoul Chiesa
Mauro Cicognini
Massimiliano Manzetti
Elio Molteni
Mattia Monga
Andrea Pasquinucci
Alessio Pennasilico
Claudio Telmon
Stefano Zanero
  Luca Bechelli
Raoul Chiesa
Mauro Cicognini
Massimiliano Manzetti
Mattia Monga
Andrea Pasquinucci
Alessio Pennasilico
Alessandro Vallega
Davide Varesano
Claudio Telmon
Stefano Zanero
 
Commissione 1a Edizione    Commissione 2a Edizione    Commissione 3a Edizione
Raoul Chiesa
Raffaella D’Alessandro
Mariangela Fagnani
Luca Marzegalli
Elio Molteni
Mattia Monga
Claudio Telmon
Davide Varesano
  Luca Bechelli
Raoul Chiesa
Mauro Cicognini
Massimiliano Manzetti
Luca Marzegalli
Elio Molteni
Mattia Monga
Andrea Monti
Andrea Pasquinucci
Claudio Telmon
  Luca Bechelli
Raoul Chiesa
Mauro Cicognini
Massimiliano Manzetti
Luca Marzegalli
Elio Molteni
Mattia Monga
Andrea Pasquinucci
Alessio Pennasilico
Claudio Telmon
Davide Varesano
Stefano Zanero
     

Il Premio Tesi è realizzato in collaborazione e con il sostegno di: